Аким Апачев и Дмитрий Бамберг навестили бойцов СВО в Ясиноватой

Известные рэперы Аким Апачев и Дмитрий Бамберг навестили бойцов в Ясиноватой и приготовили обед для пациентов в больнице Донецка.

Известные рэперы Аким Апачев и Дмитрий Бамберг навестили бойцов в Ясиноватой и приготовили обед для пациентов в больнице Донецка.

При поддержке Минздрава России рэперы побывали в главной больнице столицы ДНР. Вместе с волонтёрами они помогли персоналу учреждения с обедом, а также подготовили медициские инструменты к работе: продезинфицировали их и разложили по нужным местам. После этого артисты отправились в Ясиноватскую Центральную Больницу, которая располагается в пяти километрах от линии соприкосновения, где выступили в платах перед ранеными бойцами.

Аким Апачев уроженец Мариуполя, автор песен про Донбасс и его защитников. В февраля он выступил на концерте в Лужниках, посвящённом Дню защитника Отечества.

Дмитрий Бамберг, в прошлом известный под псевдонимом Schokk, с детства проживал в Германии, но после начала СВО отказался от немецкого гражданства и переехал в Москву. По его словам, в Германии на него возбудили уголовное дело из-за поддержки России и спецоперации. В Донбасс Бамберг приехал впервые.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние записи

Похожее