Фото Татарского — табу?

Сегодня ночью должна выйти моя новая песня «Солдат». Песня написана вместе с Юлией Чичериной, партию для Юли написал Ринат ЛЕДОРУБ Есеналиев. «Солдат» — это наша молитва, наше обращение к Господу.

Обложкой сингла должен был стать фотопортрет Владлена Татарского, однако он не был принят моим музыкальным дистрибьютором ONErpm с формулировкой «На обложках нельзя использовать изображения известных людей, медийных персон и т.д. без их письменного разрешения.» А как мне получить письменное разрешение Владлена, если он в лучшем из миров? При том, что песня «Из Донецка с любовью» Вышла с фотографией Александра Захарченко, фотографию Владлена мне разместить не дали. На этом фоне антироссийские песни прекрасно размещаются и продаются на всех стриминговых платформах.

Это в качестве иллюстрации того, что в нашем цифровом пространстве гораздо удобней быть на стороне наших «партнеров». Я бы и рад сменить ONErpm на любой другой сервис, но у нас нет ни одного дистрибьютора/лейбла, который бы помогал молодым артистам. И это ладно я, у меня получилось пробиться без продюсеров и кошельков, но как в этом цифровом мире начинающим? Никак!

Пока государство не наведет порядок в музыкальной индустрии мы обречены на бесконечный «Бег на месте». Можно как угодно относится к киевскому режиму, но они создали все условия для артистов, поддерживающих Зеленского и Ко. И у них получилось. А мы? А мы топчемся на месте без толку.

Если у кого-то есть выход на людей, которые принимают решения, передайте им, что у нас тут на музыкальном фронте все плохо. Мы тут еле выплываем сами, нам бы помощь не помешала!

Последние записи

Предыдущая статья
Следующая статья

Похожее