Как и обещал, продолжаю преследовать врагов России

С начала специальной военной операции прошло больше года, а наша страна, к сожалению, все еще играет в поддавки с врагами. Есть целый ряд музыкантов и общественных деятелей, высказывающихся против России. Они открыто поддерживают Украину, призывают перечислять средства ВСУ, дискредитируют нашу армию и оскорбляют наших военных, призывают к свержению законной власти в России.

И продолжают ездить сюда с концертами. Свежий пример — Роман Худяков, он же Loqiemean. Концерты запланированы с 8 мая, накануне Дня Победы. Новосибирск, затем целый ряд городов России и финал тура в Москве и Петербурге.

Зачем мы даем ему площадку для высказывания? Чтоб он призвал к незаконным акциям протеста? Чтобы со сцены рассказывал об украинской перемоге? Это позор. Он открыто дискредитирует армию и поддерживает ВСУ.

Уверен, что и со сцены будет об этом вещать.

Радует, что подключились и депутаты. Спасибо Ольге Занко из «Единой России», которая написала депутатский запрос на имя главы Следственного Комитета Александра Бастрыкина. Думаю, это поможет придать ускорения правоохранительным органам, и Худякова примут на границе.

Последние записи

Похожее