Пособникам ВСУ нет места на российской эстраде!

Рома Худяков (он же Локимин/ Loqiemean) отчаянно отмазывается от поддержки всу, плачет, клянется в любви к России и выдает еще миллион аргументов в стиле «я прост пацифист». Не убедительно, поросенок.

❗️Концерты его пришлось в России отменить, но это не точно. Ничего страшного, знаю добрых людей, которые в обозначенные даты проверят, чтоб концерта точно не было ни в одном городе нашей Родины.

С этим персонажем должны разбираться правоохранители по моим обращениям. Таким людям нельзя выступать в России, им сюда даже возвращаться незачем.

Выбирайте, кто вы!  Либо вы с Россией, либо против нее.

«А мы хорошие русские, не за украину, просто против войны». Уже не прокатит. Давайте без иллюзий. Вон, бывшая подстилка Навального Анна Ведута пишет плохим русским приветы на украинских снарядах. Право быть «хорошим русским» в глазах Запада можно заслужить только так.

Предупреждаю все площадки, которые собрались дать Роману Худякову (Локимину) место  для выступления. Переобувайтесь сейчас, пока у вас есть время! Концертов не будет. Вы понесете колоссальные убытки.

МЫ попробуем идти официальным путем, но если государственная машина слишком медленно реагирует, пойдет инициатива от народа. Уже вижу сообщения неравнодушных граждан, готовых вмешаться. Предатели не будут давать концерты в нашей стране.

Худяков, вали обратно через Верхний Ларс, бес.

Последние записи

Похожее