Про главу СПЧ

Глава СПЧ Валерий Фадеев выступил против моей идеи по созданию реестра артистов, выступающих против спецоперации.

По мнению Фадеева, не до конца понятно, кто займется составлением реестра и какие полномочия будут у ответственных за перечень лиц.

Отвечу на вопрос уважаемого главы СПЧ. Созданием реестра готов заняться я и другие неравнодушные патриоты. Включение в реестр будет осуществлять Вече патриотов, где будут собираться музыканты, писатели, поэты, которые любят свою страну и остаются с ней в самые темные времена. Прямая демократия в действии, без долгих согласований. Ненавидишь Россию — пошел вон!

А полномочия простые — перекрыть доступ к выступлениям в России, снести со всех музыкальных и других сервисов, а также вломить при встрече.

А господину Фадееву советую смотреть чуть дальше собственного носа и заняться наконец реальной защитой прав человека. Вы сейчас прикрываете людей, которые желают нам смерти, а некоторые из них в открытую спонсируют ВСУ. Вы вообще за кого, Валерий Александрович?

Русский человек имеет право на адекватную культуру, это право неотъемлемо. Мы все равно к этому придем, рано или поздно.

Последние записи

Похожее