Тур по Новороссии

Как-то я рассказывал вам о встрече с представителем Минздрава России Лерой. Во время очередного тура по Новороссии по её приглашению посетил также ряд медицинских учреждений.

Были в Мелитопольском медицинском колледже, где поговорили с будущими медиками. Эти молодые парни и девушки будут невероятно полезны именно здесь. Да, у них есть собственная самость, и это необходимо учитывать при работе с ними, но они могут стать опорой Государства Российского в Запорожской области при правильном подходе.

Затем была больница г. Васильевка. Тут получают первую помощь военные и гражданские, живущие у линии боевого соприкосновения на этом направлении. Потом заехали в г. Токмак. Совсем недавно в один из корпусов местной больницы прилетело 4 «Химары». Для террористов прифронтовые больницы становятся важными целями. Просто оцените градус бесчеловечности киевского режима.

В целом, врачи добрые и бодрые. Несмотря на постоянные обстрелы и максимально тяжелые условия труда, они просто делают свою важную работу. Об их трудах говорят мало, но геройства у них не меньше, чем у наших военных. От себя лично, от всех свои коллег и друзей благодарю всех медицинских работников за их ежедневный подвиг.

Последние записи

Похожее