Благодарности пост

Ребята, знаю, что некоторые опасались «неприятных инцидентов» и не пришли на концерт из соображений безопасности.. Я их понимаю, еще раз подчеркну, что всегда особое внимание уделяю безопасности своих мероприятий, а помогают мне в этом лучшие люди нашей страны. Этих людей благодарю в первую очередь. Спасибо, что вы рядом!

Вчера почувствовал атмосферу, которую до этого никогда не ощущал. Я вчера потерял микрофон на первой же песне, потом он еще несколько раз отключался, но там, где я отваливался, подхватывали вы. Поддерживали, подбадривали, прикрывали, пели со мной и вместо меня. Я не знаю, как это называется, но это было что-то глубинное, настоящее, родное… Спасибо, братья и сестры. Обещаю, что следующий концерт будет на уровень выше!

Спасибо Шаману, что не пришел.

Также благодарю свою команду: Арцах, Бо, Люся, Антоха, Руст, Андрей, Сол, Маклауд, Александра Сергеевна, вы — лучшая команда по спасению мира.

Отдельно хочу поблагодарить маму Максима Фомина/Владлена Татарского. Равиля Ибрагимовна, вы самый желанный гость на всех моих концертах. Спасибо, что пришли. Спасибо за Макса.

До встречи, Москва!❤

Последние записи

Предыдущая статья
Следующая статья

Похожее